活动时间 |
参加人员 |
第6周周二 (2021年10月12日) |
张毅洋(机1班)杨铭骏(机2班)陈臻(机3班) 杜林博(电1班)陈诗冉(电2班)韩镠(环2班) |
第6周周三 (2021年10月13日) |
杨晨硕(软1班)孙晨宇(软2班)熊嘉聪(环1班) 马瑜阳(环2班)王田拓(软2班)肖斐耀(机1班) |
第6周周四 (2021年10月14日) |
殷健淞(机1班) 王度(软1班)向天(软2班) 王芮铭(机2班)谭凌霄(电2班) 韩克旭(软2班) |
第6周周五 (2021年10月15日) |
周暄烊(环2班) 刘人中(环2班) 黄一帆(环1班) 冯烁铭(电3班)张馨以(电1班)李辉(电3班) |
第7周周二 (2021年10月19日) |
薛林青(软1班) 王嵘(机1班) 高展(机1班) 罗澜(软1班)祝轶峰(软1班)陈依帆(电1班) |
第7周周三 (2021年10月20日) |
张济喆(环1班) 沈春廷(环2班) 王海昊(环2班) 王欣怡(环1班) 李昱文(电2班) 张宇健(软2班) |
第7周周四 (2021年10月21日) |
孙振(机3班) 陈礼(机3班) 冯书斌(软2班) 周碧蕙(软1班)李嫣然(机1班) 叶帅(软1班) |
第7周周五 (2021年10月22日) |
张奕潇(电3班)魏志杰(软2班)钟晓峰(软1班) 徐子涵(软1班) 姚名扬(电2班) 蒋泽林(机3班) |
第8周周二 (2021年10月26日) |
黄丹秋栗(机2班)李嘉康(机3班)葛子德(环1班)孙靖泽(环2班) 佘远罕(电2班) 关晨琦(环2班) |
第8周周三 (2021年10月27日) |
罗朗晨(电1班) 沈越(软1班)张天一(机1班) 江书文(环2班) 陈忠杰(环1班) 冯佳旭(软1班) |
第8周周四 (2021年10月28日) |
陈思强(机2班) 舒琦(机1班) 王夕予(软1班) 金昊慷(电1班) 刘炳生(软2班) 陶询(机1班) |
第8周周五 (2021年10月29日) |
宋天尧(环1班)张伟斌(电2班)张子寒(软2班) 张英杰(电3班)江文成(机1班)裴佳颖(机1班) |
第9周周二 (2021年11月2日) |
王振霖(机3班)刘峻赫(软1班)贺泽儒(机2班) 黄煜成(电1班)欧阳潇(机1班)熊奕菲(机1班) |
第9周周三 (2021年11月3日) |
陈彦文(环1班)刁展硕(电2班)王奎豪(软2班) 张磊立(电3班)张德博(机1班)张清睿(环2班) |
第9周周四 (2021年11月4日) |
贾咏澎(软1班)赵秀昊(机2班)韩曜阳(机3班) 杨柏松(电1班)罗祥翰(机1班)揭梦雨(电1班) |
第9周周五 (2021年11月5日) |
闫邵阳(电2班)卢坚(软2班)陈思航(环1班) 王艺博(环2班)张镕哲(软2班)朱丽妍(电1班) |
第10周周二 (2021年11月9日) |
李博楠(电3班)谭力桐(机1班)何逸洋(机3班) 李文浩(机2班)宋宇航(软1班)陈家慧(环2班) |
第10周周三 (2021年11月10日) |
王泽宇(机2班)周若飞(机3班)沈朕宇(机1班) 陈逸凡(电3班)马宁硕(电1班)胡笑微(电1班) |
第10周周四 (2021年11月11日) |
周镕昊(机3班)李汉宇(机1班)向云鹏(机3班) 白天泽(机2班)李聪(软1班)周祥宇(环2班) |
第10周周五 (2021年11月12日) |
彭宇宸(电2班)范世宇(电1班)何菁菁(电1班) 姚康(电3班)侯杰文(电2班)左禹(环1班) |
第11周周二 (2021年11月16日) |
余宏博(电1班)夏卓宁(电3班)侯进弘(环1班) 郭恒瑞(环2班)张贺宇(软1班)王馨竹(电1班) |
第11周周三 (2021年11月17日) |
韩昊宸(机1班)夏骋浩(软2班)欧云汉(机1班) 罗天翼(机3班)夏明泽(机2班)卢晶晶(环2班) |
第11周周四 (2021年11月18日) |
常家硕(电3班)刘于鑫(电1班)刘振坤(电2班) 聂耀涛(软2班)伊帆(环2班)韩嘉嘉(电1班) |
第11周周五 (2021年11月19日) |
李东阳(机2班)别凌远(机3班)雷智轩(机1班) 洪晟鑫(软2班)刘佳翀(电2班)魏怡琳(电1班) |
第12周周二 (2021年11月23日) |
侯宇飞(电3班)张博凯(环1班)胡亚鑫(电2班) 周圣凯(软2班)明小迪(机1班)张旖赟(电1班) |
第12周周三 (2021年11月24日) |
闫子旭(软1班)夏鹏翼(环2班)孙硕(环1班) 王翔(电3班)汪代晖(机2班)董彧萌(环2班) |
第12周周四 (2021年11月25日) |
张昕(软2班)杜学峤(电2班)郭俸旭(电3班) 邱铎(环1班)卓瀚铭(环2班)张涵悦(环2班) |
第12周周五 (2021年11月26日) |
崔志飞(机1班)肖铭威(机3班)林楷东(机2班) 裴凯乘(软1班)潘雨蘅(环2班)侯瑜璇 (环2班) |
第13周周二 (2021年11月30日) |
裴晋贤(软2班)陈语佳 (环2班)张滕宇轩(软1班) 张兴雷(机3班)蔡宛芸(软2班)陈曾诚(机2班) |
第13周周三 (2021年12月1日) |
房盈进(环1班)魏定飞(电3班)郝望同(电2班) 梁潇(电2班)王敖(机2班)许秋宜(软2班) |
第13周周四 (2021年12月2日) |
张恒祥(机3班)李禹哲(机1班)李明政(电3班) 张钧泰(环1班)罗兆维(电2班)何治栎(电1班) |
第13周周五 (2021年12月3日) |
许诺燊(机2班)潘晟祺(机1班)毕师捷(机3班) 张淑义(环1班)邓可正(电3班)陈艺菲(电2班) |
第14周周二 (2021年12月7日) |
吕嘉毅(环1班)赵翌阳(电3班)曾首智(机3班) 贠嘉轩(电3班)陶学思(机3班)高芃宇(环1班) |
第14周周三 (2021年12月8日) |
孙圆舒(环1班)付禄祥(电1班)卫杰文(机2班) 刘喆(电3班)杨莹(环1班)吴中健(机3班) |
第14周周四 (2021年12月9日) |
彭梓锟(环2班)李兆丰(电2班)聂雯芮(环1班) 李昱辰(电2班)李春彤(软2班) |
第14周周五 (2021年12月10日) |
张笑凡(电2班)张楚辰(电1班)高天屹(电2班) 徐慧(环2班)田时雨(电3班)刘宇(软2班) |
第15周周二 (2021年12月14日) |
陈柏旭(机3班)蔡宇豪(机2班)罗琳杰(电3班) 何雄泰(环2班)蒋一鸣(电1班)胡月恒(电1班) |
第15周周三 (2021年12月15日) |
张鑫(软2班)李姿达(电2班)李野畅(机2班) 罗希(软1班)张景辉(电3班)李凌波(电2班) |
第15周周四 (2021年12月16日) |
郭杨天(电2班)贾明(电1班)刘威海(环2班) 付银雪(电1班)马维(环1班)韩怀阅(电2班) |
第15周周五 (2021年12月17日 |
李冬(环2班)魏一涵(环1班)林翊(电2班) 陈嘉隆(机2班)郝嘉元(环1班)许锦裕(电1班) |
第16周周二 (2021年12月21日) |
郜翔(环2班)张屹淙(环1班)王瑞博(软1班) 董昊东(机2班)韩恒诚(电1班)沈方哲(电3班) |
第16周周三 (2021年12月22日) |
熊迪(机3班)程鸿宇(机2班)贺文豪(机3班) 万奕扬(机1班)刘雨森(软1班)周钰欣(电3班) |
第16周周四 (2021年12月23日) |
孔维祎(环1班)刘昱坤(电3班)张恒博(机1班) 梁志聪(软2班)吕志硕(环2班)秦晓旭(电2班) |
第16周周五 (2021年12月24日) |
李靖萨(机2班)刑岩(机1班)徐兆熙(电3班) 姜林皓(机3班)汪新越(机3班)陈星宇(电3班) |